IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Maybach exelero, ??
raiden
post Jul 19 2009, 11:43 AM
Post #1
DRIVE.GE

Newbie
*

Group: Members
Posts: 2
Joined: 19-July 09
Member No.: 1 860



Maybach exelero 8 000 000$ 8-) 360 max speed. v12.
Attached thumbnail(s)
Attached Image
Attached Image
Attached Image
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carrera
post Jul 20 2009, 10:44 AM
Post #2


Advanced Member
***

Group: Members
Posts: 298
Joined: 24-July 10
From: tbilisi
Member No.: 353



ძაან გაბერილი ფასი აქვს, სისულელა ჩემი აზრით, შიგნიდან კი მაგარია, მაგრამ გარედან ცხვირს შეხედეთ რას გავს.და რაღაც არა მგონია 8 მილიონის ღირებულების მასალისგან იყოს დამზადებული, საინტერესოა მაინც ასეთი რა მასალაა გამოყენებული. მოკლედ ეს ის არაა, რაშიც ჭკვიანმა ადამიანმა ფული უნდა გაიმეტოს. ისე ძაან მაინტერესებს საერთოდ გაიყიდა თუ არა ექსელერო ან, რამდენმა ადამიანმა იყიდა, ან ვინ სულელმა იყიდა.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ramzes_g
post Sep 1 2009, 02:33 PM
Post #3


Advanced Member
***

Group: Members
Posts: 101
Joined: 1-February 09
From: Tbilisi
Member No.: 819



არ მგონია რო ფასი გაბერილი იყოს, იმიტო რო შეილება ზოგიერთმა ვერ მიხვდეს მაგრამ არიან ისეთებიც რომლებიც კარგად ერკვევიან მასალებში და ვიღაც მაინც მიხვდებოდა, რაც შეეხება დიზაინს მე ძალიან მომწონს გარედანაც და შიგნიდანაც. ასეთი მანქანიდან რო გადმოდიხარ დაგვიანებას და დაჟე ცუდ მანერებს გაპატიებენ smile.gif


--------------------
--- DTM ---
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carrera
post Sep 24 2009, 10:09 AM
Post #4


Advanced Member
***

Group: Members
Posts: 298
Joined: 24-July 10
From: tbilisi
Member No.: 353



კაი რა, პლატინისგანაა დამზადებული?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
giogio
post Oct 11 2009, 01:34 PM
Post #5
DRIVE.GE

Advanced Member
***

Group: Members
Posts: 46
Joined: 14-January 14
Member No.: 1 338



ამას 700 ცხენის ძალა უნდა ქონდეს, თუ არ ვცდები. ისე ფასი მეც გაბერილად მეჩვენება
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kptgio
post Mar 28 2010, 02:03 AM
Post #6
DRIVE.GE

Newbie
*

Group: Members
Posts: 4
Joined: 28-March 10
Member No.: 7 651



მართლა დზაან ზედმეტი პასი ადევს რაც წონა აქ მააგზე მეტი ოქრო მომივა 8 მილიონად
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myname
post Apr 1 2010, 12:10 AM
Post #7


Advanced Member
***

Group: Members
Posts: 681
Joined: 18-June 10
From: tbilisi
Member No.: 313



გაბერილია თუ გამობერილი ყავს თავის კლიენტი და სულ რამოდენიმე ცალია გამოსული(თუ ერთია? biggrin.gif)
მართალია ძალიან მომწონს მარა რამდენი მილიარდიც არ უნდა მქონდეს ამაში 8 მილიონს არ მივცემ
biggrin.gif


--------------------




Go to the top of the page
 
+Quote Post
nik_sabashvili
post Apr 15 2010, 01:55 PM
Post #8


Advanced Member
***

Group: Members
Posts: 72
Joined: 3-December 08
Member No.: 577



ლამაზიააააააააა


--------------------
6.3 AMG DRIVER...
***********
ანტი ბე EN ვე :)
***********
www.forum.ge
Go to the top of the page
 
+Quote Post
coolname
post Sep 1 2010, 08:10 PM
Post #9


Newbie
*

Group: Members
Posts: 1
Joined: 1-April 10
Member No.: 7 793



ერთია გამოსული ეს სულ და იმიტომაც ღირს ასე ძვირი
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stalini
post Sep 4 2010, 01:19 AM
Post #10
DRIVE.GE

Newbie
*

Group: Members
Posts: 1
Joined: 11-September 10
Member No.: 13 212



QUOTE (myname @ Apr 1 2010, 12:10 AM) *
მართალია ძალიან მომწონს მარა რამდენი მილიარდიც არ უნდა მქონდეს ამაში 8 მილიონს არ მივცემ
biggrin.gif


მილიარდი თუ გექნა ასე აღარ იფიქრებ! პატეფ ფილიპის ზოგიერთი საათი 1500000 ევრო ღირს, მაშინ როდესაც სიზუსტით ნებისმიერი 10 დოლარიანი კვარცის საათი აჯობებს თუ დროზე უცვალე ბატარეიკა!!!!! ასეა მაგი!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Travislom
post Aug 1 2021, 08:18 AM
Post #11


Member
**

Group: Members
Posts: 21
Joined: 26-September 19
From: Zimbabwe
Member No.: 49 920



Потратила 183900 рублей для сайте ради 3,5 года. Знаю, как покупать полезный и сиречь находить крутые багаж для AliExpress – и попробую научить этому вас

Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и точно ты это исключительно находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (так, пусть гигантская совокупность в заголовке вас не смущает – я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и около перестала закупаться где-то паки)



Моя статистика пользователя сайта
Покупаю на AliExpress с июля 2019 возраст, имею бриллиантовый степень, для 3.11.2019 сделала 778 заказов общей стоимостью 153900 рублей, открывала 91 пререкания (из них 90 выиграла)

Что я заказываю на AliExpress
Одежду, платье, купальники, обувь, сумки, аксессуары, бижутерию, косметику – как декоративную, так и ухаживающую, с недавнего времени технику – однако эти багаж выходят несравненно дешевле, чем оффлайн, а около покупке у проверенных магазинов с отзывами и фото от реальных людей еще и о качестве можно не переживать.
https://otali.ru/
Что дозволено запрещать, только часто выходит дороговато
Текстиль для дома и интерьерные товары – багаж часто вельми красивые и уникальные, но, якобы статут, дороже. Что я покупала чехол для дивана и шикарный двусторонний плед (2 на 2 м) за 2 тысячи рублей каждый.
Канцелярия – всегда колоссально и невыносимо красивая, однако все же бывает дороговато, преимущественно блокноты. Чтобы картина и маркеры я купила гораздо дешевле, чем могла желание в обычных магазинах.

Сколько не стоит приобретать на AliExpress
«Уникальные» средства для увеличения груди/попы/потенции alias даже роста (я видела и такое), а также средства ради отбеливания зубов – не верю в их эффективность и боюсь возможного вреда чтобы здоровья. Средства самозащиты и подслушивания/слежения – это чревато тем, что вас арестуют стоймя на почте быть получении посылки – согласие законодательству РФ приобретать такое запрещено.


Интерфейс сайта и мобильное приложение
Рекомендую употреблять обоими, так как некоторые категории и возможности доступны только через добавление, а с браузерной версии удобнее разыскивать и рассматривать товар.
Оформление понятное и удобное пользователю, всегда русифицировано.

Разделы сайта
Категории – для облегчения поиска конкретного товара (но я обычно ищу по-другому, о чем расскажу раздельно)
Tmall – в основном чтобы покупок техники, но лично я им не пользуюсь – как правило, цены там выше, те же телефоны стоят тысячи на 2-3 дороже. Все муж там покупал игровой ноутбук Thunderobot и остался бесконечно доволен как скидками, беспричинно и качеством. Только это его аккаунт и его эксперимент, здесь же я пишу всего о своем
С друзьями дешевле – мочь купить товар, «приведя друга». Мне это неинтересно, только затрапезничать группы, в которых человек специально списываются с другими такими же желающими.
Горящие товары – товары с минимальной ценой изза месяц, бывают зело интересные варианты, однако чаще всего там крутится ширпотреб низкого качества


Мобильные бонусы – чтобы сбора монеток в заданиях и играх, которые после дозволено обменять вроде для товары, так и на купоны AliExpress. С покупкой товаров изза монетки у меня не получается – коллекция обновляется однажды в сутки и нужно успеть ткнуть на понравившееся, чего я никак не успеваю исполнять, всегда оказывается раскуплено спустя секунды, а вот выгодные купоны приобретаю регулярно. Также купоны можно набрать, играя в игры в том же разделе
Халява – чтобы получения бесплатного товара на обзор, можно подбирать сообразно два товара круг день. Требуется подписаться на магазин, что предоставляет товар, и спустя маломальски дней испытывать программа счастливчиков. Я играла два года отдельный день практически без перерывов, и перепробовала наверное все мыслимые категории, затем чего бросила это дело. Только знаю людей, которые выигрывали лишь ли не с первого раза – точно и тех, кому магазины в итоге не отправляли ничего. Из не пригодившихся мне лайфхаков – имеет значение облюбовать ту категорию товаров, которую вы точный покупали накануне этого и активно комментировать те обзоры для товары, которые выкладывают в этом разделе.

Как искать товары?
Поиском по фото – беспричинно я нахожу багаж, которые понравились для другом сайте, в магазине тож в журналах типа Cosmopolitan. Выключая того, это позволяет сравнить цены у разных магазинов для самой площадке. Конечно, я много времени трачу для поиск – вдохновляюсь модными показами, смотрю инстаграм и образы стрит-стиля – а после нахожу подобные багаж для али, однако это мое хобби, которое приносит массу удовольствия.
Результаты поиска можно отфильтровать по нескольким параметрам – по рейтингу, по количеству заказов сиречь сообразно цене. Имеет смысл засмотреться багаж с реальными фотографиями из отзывов – однако почасту у интересных новинок временно еще отсутствует отзывов. В таких случаях я пишу продавцу просьбу прислать реальное фото товара – и поверьте, ни единодержавно адекватный продавец еще не отказался этого сделать! Им же тоже выгодно продать и получить отзывы для товар. (А неадекватных нам и не надо, первостатейный фильтр).

Наподобие попасть в особенный величина

Гордо соображать, сколько почасту продавцы в размерной таблице указывают замеры багаж, а не параметры фигуры. Следовательно присутствие выборе посмотрите, есть ли фото для модели и указали ли параметры модели (многие хорошие магазины так делают чтобы того, воеже было проще выбрать).

Я обычно ориентируюсь на отзывы других покупателей, ищу параметры, схожие с моими и смотрю, как это сидит на человеке. Через опыта пришла к выводу, что на мой рост 170, ОГ 93, ЧЕРЕЗ 70 и ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ 95 лучше всего садится L (реже XL), а на размер ноги в 24,6 - 9 величина обуви.

Общие рекомендации: Сомневаешься? Бери для размер больше. С мужскими вещами – для два размера, так наравне у китайцев есть странная благоволение к тому, воеже вещи сидели в обтяжку, который больно не нравится русским мужчинам.

Как сэкономить
1. Посредством свою корзину с товарами подписываться для продавцов и брать от них купоны. Есть бестолковые «аттракционы невиданной щедрости» типа «потрать 10 тысяч и получи скидку 65 рублей», а жрать необыкновенно и очень симпатичные.
2. Приспособлять спецкупоны для распродаже. Это относительно недавнее обновление на AliExpress, их дозволительно тратить на определённые товары в определенных магазинах (увы, не всех), и позволительно совмещать с другими скидками и купонами.
Словно пользоваться купонами?
Найдите товары, которые вы хотите оплатить спецкупонами. Присутствие оформлении заказа из корзины перейдите для страницу оплаты, и сумма к оплате автоматически уменьшится для номинал купона.
3. Опричь того, заранее распродажи 11.11 очень рекомендую поиграть в «Шопоголию» в мобильном приложении
Это игра, в которой Вы сможете получить ещё больше купонов, а самое суть - получить участок от 1.000.000$. Пройдите до конца, займет 10 минут только вашего времени.
4. После прибавление участвовать в конкурсах AliExpress – их завсегда много, в них грызть мочь побеждать каждому (достаточно сделать пост по теме конкурса с красивыми фото и связным текстом), и купоны раздаются очень выгодные – от 20 накануне 100 долларов быть любой покупке. Такие конкурсы находятся во вкладке Интересное/Вдохновение и обычно указаны в баннерах.

5. Ежели вы токмо начали купить для али, непременно возьмите Часть чтобы нового пользователя, он называется Эксклюзив ради новичков и находится на специальной странице с промокодом.

Как не дать себя обмануть

Использовать приложения, отслеживающие динамику цен – это помогает понимать, действительно ли продавец снизил цену для распродаже, тож вторично больше накрутил стоимость.
Не быть для заманчиво дешевые предложения типа куртки со скидкой 99% - так продавцы накручивают себе число заказов пред распродажами.
Примечать отзывы с реальными фотографиями, не стыдиться вносить в разделе «Мои вопросы» и уточнять информацию у тех, который уже купил вещь.

Уровень покупателя
Высота покупателя рассчитывается из нескольких параметров – чем он выше, тем больше вы получаете через сайта приятных бонусов (приманка собственные купоны, дополнительные скидки) и защиты в случае споров.
Его дозволительно посмотреть во вкладке Выше профиль. Он обновляется раз в месяц 8 числа, и зависит от того, сколь вы потратили ради прежний месяц, покупали ли товары редких категорий, словно лес отзывов для товары написали и отвечали ли для вопросы других покупателей (поэтому донельзя рекомендую это являть!).

Выключая того, как беспричинно же, словно мы ставим баллы полученному товару, беспричинно и продавцы ставят баллы нам вдруг покупателям. Споры и возвраты не влияют на рейтинг, а вот необоснованная отмена заказа – да. Поэтому не ведитесь на просьбы продавцов отменить поручение (бывают и такие, кто пишет вам, который товар закончился, и просят вас это сделать). Так вот в случае отмены заказа продавцом минус соглашаться ему, в случае же, разве это сделали вы, да снова и не указали причину – заминусят вас.

Споры
Я в основном открывала споры по причине того, который товар так и не дошел (и чаще всего это происходило сообразно вине Почты России) – почасту товар отслеживается вплоть до территории РФ, а потом исчезает. В таких случаях я дожидаюсь окончания срока защиты покупателя (он отслеживается для странице Мои заказы) и нажимаю для Начинать спор. Около неполучении заказа даже фото/скринов не требуется, способ и беспричинно все видит. Указываешь сумму, которую заплатил, и ждешь одобрения спора и возврата средств. Видный нюанс – купоны, которые были использованы присутствие покупке такой вещи, не возвращаются. Я так потеряла утесистый купон для 30 долларов, когда продавец простой не отправил мне товар… было непроходимо обидно.
В нескольких случаях я открывала диспут сообразно причине брака – сломанная предмет, сколы, замятия – и тогда, вестимо же, к форме открытия спора прилагала фотографии. Кстати их нуждаться сжимать пред прикреплением – стандартное цвет фотографий оказывается чрезвычайно большое ради платформы.

Беспримерный выше проигранный пререкания был связан с несоответствием описания товара и реальности, только продавец поменял описание на главной, и я осталась ни с чем. С тех пор постоянно делаю скрины страницы перед открытия спора.

Преимущества площадки AliExpress

Невероятное разнообразие необычных вещей, которые у нас могут продаваться в специализированном магазине с накруткой в 5-10 раз.
Уникальные корейские и китайские бренды одежды – верно, они лишь дороже в среднем по площадке, но их качество и дизайн того стоят
Копии брендов, которые по tmallstroy.ru качеству пошива/материала идентичны оригиналам (в Китае расположены заводы по производству многих брендов, так который неудивительно). Зара, Манго и инстаграмные шоурумы весь представлены на AliExpress (а многие инста-магазины выдают китайские вещи за свои и перепродают с гигантской наценкой).
Многие европейские b-ali.ru одежды приходят на AliExpress – в частности, ныне там есть Vero Moda и IceBear.
Оперативность обновления ассортимента и отслеживание модных тенденций – я скольконибудь раз покупала на али багаж из Зары, которые токмо после пару месяцев появлялись в оффлайн магазинах. А сумочка-пельмешек а ля Боттега вместе появилась у меня чуть ли не первой в Москве.
Постоянный барыш качества товара и обслуживания клиентов – да, лакомиться магазины-однодневки, только большинство магазинов понимает выгоду в долгосрочном сотрудничестве и старается помогать уровень. Беспричинно, единолично магазин бесплатно выслал мне блузку вместо противоположный, у которой разошелся шов.

Недостатки AliExpress
https://tmali.ru/
Большое количество дешевого шлака и вещей, рассчитанных на худой вкус. Увы, площадка чутко реагирует на запросы пользователей и подстраивается около них.
Долгое ожидание
Коекогда пакет стоимости товара прячется в платной доставке. Это делается ради того, чтобы присутствие поиске товар выглядел дешевле, чем он есть
Либо же, около бесплатной доставке, лабаз может начать просить тебя оплатить доставку будто для большей безопасности товара. Делать это, понятно же, не следует (выше я писала, почему).
Накрутка заказов некоторыми магазинами, а также ложь покупателя – неверные фото товара, замеры, вводящие в предрассудок и тп.
Навязчивые сообщения относительный акциях через магазинов, в которых что-то покупал прежде (но их позволительно отключить).
http://b-ali.ru/
И всетаки же при всех недостатках сайта – он растет и развивается, и это здорово, как и общая тенденция к повышению качества.
Сайт рекомендую через всего сердца! Буде трескать какие-то вопросы, которые я не осветила, пишите, отвечу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Travislom
post Aug 1 2021, 08:19 AM
Post #12


Member
**

Group: Members
Posts: 21
Joined: 26-September 19
From: Zimbabwe
Member No.: 49 920



Потратила 183900 рублей на сайте за 3,5 года. Знаю, наподобие купить выгодно и сиречь застать крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас

Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это один находишь» и «точно тебе удается беспричинно дешево приобретать» (так, пусть гигантская число в заголовке вас не смущает – я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то опять)



Моя статистика пользователя сайта
Покупаю для AliExpress с июля 2019 года, имею бриллиантовый уровень, для 3.11.2019 сделала 778 заказов общей стоимостью 153900 рублей, открывала 91 спор (из них 90 выиграла)

Что я заказываю для AliExpress
Одежду, платье, купальники, обувь, сумки, аксессуары, бижутерию, косметику – как декоративную, так и ухаживающую, с недавнего времени технику – всетаки эти вещи выходят много дешевле, чем оффлайн, а около покупке у проверенных магазинов с отзывами и фото от реальных людей вдобавок и о качестве дозволительно не переживать.
https://otali.ru/
Что позволительно заказывать, только нередко выходит дороговато
Текстиль чтобы дома и интерьерные товары – багаж зачастую вельми красивые и уникальные, однако, ровно начало, дороже. Хоть я покупала чехол чтобы дивана и шикарный двусторонний плед (2 для 2 м) следовать 2 тысячи рублей каждый.
Канцелярия – завсегда адски и бесконечно красивая, только все же бывает дороговато, преимущественно блокноты. Что картина и маркеры я купила много дешевле, чем могла желание в обычных магазинах.

Который не стоит купить на AliExpress
«Уникальные» средства чтобы увеличения груди/попы/потенции сиречь даже роста (я видела и такое), а также средства для отбеливания зубов – не верю в их эффективность и боюсь возможного вреда ради здоровья. Средства самозащиты и подслушивания/слежения – это чревато тем, сколько вас арестуют стоймя на почте присутствие получении посылки – согласно законодательству РФ купить такое запрещено.


Интерфейс сайта и мобильное приложение
Рекомендую утилизировать обоими, беспричинно вдруг некоторые категории и возможности доступны один через прибавление, а с браузерной версии удобнее искать и рассматривать товар.
Оформление понятное и удобное пользователю, всегда русифицировано.

Разделы сайта
Категории – чтобы облегчения поиска конкретного товара (однако я обычно ищу по-другому, о чем расскажу отдельно)
Tmall – в основном ради покупок техники, однако сам я им не пользуюсь – сиречь обыкновенный, цены там выше, те же телефоны стоят тысячи для 2-3 дороже. Все благоверный там покупал игровой ноутбук Thunderobot и остался больно доволен как скидками, так и качеством. Однако это его аккаунт и его испытание, здесь же я пишу только о своем
С друзьями дешевле – мочь подкупать товар, «приведя друга». Мне это неинтересно, только трапезничать группы, в которых люди умышленно списываются с другими такими же желающими.
Горящие товары – товары с минимальной ценой ради луна, бывают зело интересные варианты, только чаще всего там крутится ширпотреб низкого качества


Мобильные бонусы – ради сбора монеток в заданиях и играх, которые затем дозволительно обменять вроде для товары, так и для купоны AliExpress. С покупкой товаров изза монетки у меня не получается – гарнитур обновляется единожды в день и нужно успеть ткнуть на понравившееся, чего я никак не успеваю исполнять, однако оказывается раскуплено после секунды, а вот выгодные купоны приобретаю регулярно. Также купоны можно набрать, играя в зрелище в книга же разделе
Халява – чтобы получения бесплатного товара на обзор, позволительно выбирать по два товара круг день. Требуется подписаться для лавка, кто предоставляет товар, и спустя несколько дней испытывать меню счастливчиков. Я играла два года каждый сутки практически без перерывов, и перепробовала наверное постоянно мыслимые категории, впоследствии чего бросила это дело. Но знаю людей, которые выигрывали лишь ли не с первого раза – точно и тех, кому магазины в итоге не отправляли ничего. Из не пригодившихся мне лайфхаков – имеет смысл подбирать ту категорию товаров, которую вы регулярно покупали накануне этого и активно объяснять те обзоры на товары, которые выкладывают в этом разделе.

Как копаться товары?
Поиском по фото – беспричинно я нахожу багаж, которые понравились для другом сайте, в магазине тож в журналах типа Cosmopolitan. Опричь того, это позволяет сравнить цены у разных магазинов для самой площадке. Да, я много времени трачу для поиск – вдохновляюсь модными показами, смотрю инстаграм и образы стрит-стиля – а затем нахожу подобные вещи для али, однако это мое хобби, которое приносит массу удовольствия.
Результаты поиска позволительно отфильтровать сообразно нескольким параметрам – сообразно рейтингу, сообразно количеству заказов сиречь по цене. Имеет смысл засмотреться вещи с реальными фотографиями из отзывов – однако часто у интересных новинок покуда еще нет отзывов. В таких случаях я пишу продавцу просьбу прислать реальное фото товара – и поверьте, ни один адекватный продавец опять не отказался этого исполнять! Им же тоже выгодно продать и получить отзывы на товар. (А неадекватных нам и не нужно, лучший фильтр).

Наподобие попасть в свой величина

Гордо раскусить, что почасту продавцы в размерной таблице указывают замеры вещи, а не параметры фигуры. Следовательно при выборе посмотрите, есть ли фото на модели и указали ли параметры модели (многие хорошие магазины так делают ради того, для было проще выбрать).

Я обычно ориентируюсь на отзывы других покупателей, ищу параметры, схожие с моими и смотрю, как это сидит на человеке. Через опыта пришла к выводу, который для мой барыш 170, ОГ 93, ЧЕРЕЗ 70 и ОБ 95 лучше всего садится L (реже XL), а на размер ноги в 24,6 - 9 величина обуви.

Общие рекомендации: Сомневаешься? Бери на величина больше. С мужскими вещами – на два размера, беспричинно вдруг у китайцев наедаться странная пристрастие к тому, воеже багаж сидели в обтяжку, который больно не нравится русским мужчинам.

Как сэкономить
1. Посредством свою корзину с товарами рукоприкладствовать для продавцов и брать через них купоны. Жрать бестолковые «аттракционы невиданной щедрости» типа «потрать 10 тысяч и получи скидку 65 рублей», а столовать крайне и очень симпатичные.
2. Употреблять спецкупоны для распродаже. Это относительно недавнее обновление для AliExpress, их позволительно потратить на определённые товары в определенных магазинах (увы, не всех), и позволительно совмещать с другими скидками и купонами.
Словно наслаждаться купонами?
Найдите товары, которые вы хотите оплатить спецкупонами. При оформлении заказа из корзины перейдите на страницу оплаты, и итог к оплате автоматически уменьшится на номинал купона.
3. Выключая того, прежде распродажи 11.11 необыкновенно рекомендую поиграть в «Шопоголию» в мобильном приложении
Это пьеса, в которой Вы сможете получить ещё больше купонов, а самое главное - получить участок от 1.000.000$. Пройдите прежде конца, займет 10 минут всего вашего времени.
4. Через приложение участвовать в конкурсах AliExpress – их навеки масса, в них есть мочь выиграть каждому (довольно сделать должность сообразно теме конкурса с красивыми фото и связным текстом), и купоны раздаются очень выгодные – от 20 перед 100 долларов при всякий покупке. Такие конкурсы находятся во вкладке Интересное/Вдохновение и обычно указаны в баннерах.

5. Буде вы как начали купить для али, непременно возьмите Часть ради нового пользователя, он называется Эксклюзив ради новичков и находится для специальной странице с промокодом.

Как не дать себя обмануть

Извлекать приложения, отслеживающие динамику цен – это помогает понимать, всерьез ли продавец снизил цену для распродаже, тож снова больше накрутил стоимость.
Не быть на заманчиво дешевые предложения типа куртки со скидкой 99% - так продавцы накручивают себе число заказов накануне распродажами.
Смотреть отзывы с реальными фотографиями, не стыдиться черкать в разделе «Мои вопросы» и уточнять информацию у тех, который уже купил вещь.

Уровень покупателя
Уровень покупателя рассчитывается из нескольких параметров – чем он выше, тем больше вы получаете от сайта приятных бонусов (приманка собственные купоны, дополнительные скидки) и защиты в случае споров.
Его дозволительно посмотреть во вкладке Мой профиль. Он обновляется некогда в месяц 8 числа, и зависит от того, сколько вы потратили ради предыдущий месяц, покупали ли товары редких категорий, точно прорва отзывов для товары написали и отвечали ли на вопросы других покупателей (следовательно вконец рекомендую это изготовлять!).

Опричь того, как так же, точно мы ставим баллы полученному товару, беспричинно и продавцы ставят баллы нам наравне покупателям. Споры и возвраты не влияют для рейтинг, а вот необоснованная отмена заказа – да. Следовательно не ведитесь на просьбы продавцов отменить поручение (бывают и такие, который пишет вам, сколько товар закончился, и просят вас это сделать). Беспричинно вот в случае отмены заказа продавцом минус идет ему, в случае же, разве это сделали вы, верно еще и не указали причину – заминусят вас.

Споры
Я в основном открывала споры сообразно причине того, что товар так и не дошел (и чаще всего это происходило по вине Почты России) – нередко товар отслеживается вплоть прежде территории РФ, а после исчезает. В таких случаях я дожидаюсь окончания срока защиты покупателя (он отслеживается на странице Мои заказы) и нажимаю для Открыть спор. Быть неполучении заказа даже фото/скринов не требуется, способ и так весь видит. Указываешь сумму, которую заплатил, и ждешь одобрения спора и возврата средств. Достопамятный нюанс – купоны, которые были использованы быть покупке такой багаж, не возвращаются. Я беспричинно потеряла строгий часть для 30 долларов, если продавец просто не отправил мне товар… было колоссально обидно.
В нескольких случаях я открывала разномыслие сообразно причине брака – сломанная предмет, сколы, замятия – и тутто, понятно же, к форме открытия спора прилагала фотографии. Пропорционально их должен сжимать предварительно прикреплением – стандартное свойство фотографий оказывается слишком большое ради платформы.

Единый выше проигранный грызня был связан с несоответствием описания товара и реальности, но продавец поменял описание для главной, и я осталась ни с чем. С тех пор завсегда делаю скрины страницы предварительно открытия спора.

Преимущества площадки AliExpress

Невероятное разнообразие необычных вещей, которые у нас могут продаваться в специализированном магазине с накруткой в 5-10 раз.
Уникальные корейские и китайские бренды одежды – верно, они лишь дороже в среднем сообразно площадке, только их род и дизайн того стоят
Копии брендов, которые сообразно tmallstroy.ru качеству пошива/материала идентичны оригиналам (в Китае расположены заводы сообразно производству многих брендов, так сколько неудивительно). Зара, Манго и инстаграмные шоурумы постоянно представлены на AliExpress (а некоторый инста-магазины выдают китайские вещи изза приманка и перепродают с гигантской наценкой).
Многие европейские b-ali.ru одежды приходят для AliExpress – в частности, ныне там есть Vero Moda и IceBear.
Оперативность обновления ассортимента и отслеживание модных тенденций – я порядком раз покупала для али вещи из Зары, которые один спустя пару месяцев появлялись в оффлайн магазинах. А сумочка-пельмешек а ля Боттега вообще появилась у меня едва ли не первой в Москве.
Неизменный рост качества товара и обслуживания клиентов – ейей, лакомиться магазины-однодневки, однако большинство магазинов понимает выгоду в долгосрочном сотрудничестве и старается поддерживать уровень. Так, уединенно лабаз бескорыстно выслал мне блузку взамен другой, у которой разошелся шов.

Недостатки AliExpress
https://tmali.ru/
Большое цифра дешевого шлака и вещей, рассчитанных на дурной вкус. Увы, площадка чутко реагирует на запросы пользователей и подстраивается под них.
Долгое ожидание
Периодически пакет стоимости товара прячется в платной доставке. Это делается ради того, дабы при поиске товар выглядел дешевле, чем он перекусить
Либо же, быть бесплатной доставке, лавка может начать просить тебя оплатить доставку как для большей безопасности товара. Исполнять это, конечно же, не следует (выше я писала, почему).
Накрутка заказов некоторыми магазинами, а также ложь покупателя – неверные фото товара, замеры, вводящие в предрассудок и тп.
Навязчивые сообщения относительный акциях от магазинов, в которых что-то покупал первонаперво (только их дозволительно отключить).
http://b-ali.ru/
И всетаки же быть всех недостатках сайта – он растет и развивается, и это сильно, как и общая тенденция к повышению качества.
Сайт рекомендую через всего сердца! Буде трескать какие-то вопросы, которые я не осветила, пишите, отвечу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Travislom
post Aug 1 2021, 08:19 AM
Post #13


Member
**

Group: Members
Posts: 21
Joined: 26-September 19
From: Zimbabwe
Member No.: 49 920



Потратила 183900 рублей на сайте ради 3,5 года. Знаю, сиречь приобретать выгодно и только сыскать крутые вещи для AliExpress – и попробую научить этому вас

Этот суждение отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и наравне ты это единственно находишь» и «как тебе удается беспричинно дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает – я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и около перестала закупаться где-то еще)



Моя статистика пользователя сайта
Покупаю на AliExpress с июля 2019 года, имею бриллиантовый уровень, на 3.11.2019 сделала 778 заказов общей стоимостью 153900 рублей, открывала 91 спор (из них 90 выиграла)

Что я заказываю для AliExpress
Одежду, белье, купальники, обувь, сумки, аксессуары, бижутерию, косметику – сиречь декоративную, беспричинно и ухаживающую, с недавнего времени технику – всетаки эти багаж выходят значительно дешевле, чем оффлайн, а присутствие покупке у проверенных магазинов с отзывами и фото от реальных людей вдобавок и о качестве позволительно не переживать.
https://otali.ru/
Что дозволительно поручать, только нередко выходит дороговато
Текстиль для дома и интерьерные товары – багаж зачастую очень красивые и уникальные, но, как правило, дороже. Чтобы я покупала чехол для дивана и шикарный двусторонний плед (2 для 2 м) ради 2 тысячи рублей каждый.
Канцелярия – навсегда колоссально и бесконечно красивая, однако безвыездно же бывает дороговато, преимущественно блокноты. Что картина и маркеры я купила несравненно дешевле, чем могла желание в обычных магазинах.

Который не стоит приобретать для AliExpress
«Уникальные» имущество ради увеличения груди/попы/потенции разве даже роста (я видела и такое), а также имущество ради отбеливания зубов – не верю в их эффективность и боюсь возможного вреда для здоровья. Имущество самозащиты и подслушивания/слежения – это чревато тем, что вас арестуют неуклонно на почте быть получении посылки – сообразно законодательству РФ покупать такое запрещено.


Интерфейс сайта и мобильное приложение
Рекомендую употреблять обоими, беспричинно вдруг некоторые категории и возможности доступны всего чрез приложение, а с браузерной версии удобнее рыться и испытывать товар.
Оформление понятное и удобное пользователю, всетаки русифицировано.

Разделы сайта
Категории – ради облегчения поиска конкретного товара (но я обычно ищу по-другому, о чем расскажу отдельно)
Tmall – в основном чтобы покупок техники, но лично я им не пользуюсь – ровно обыкновенный, цены там выше, те же телефоны стоят тысячи для 2-3 дороже. Все благоверный там покупал игровой ноутбук Thunderobot и остался бесконечно доволен наравне скидками, беспричинно и качеством. Однако это его аккаунт и его попытка, здесь же я пишу лишь о своем
С друзьями дешевле – мочь покупать товар, «приведя друга». Мне это неинтересно, только затрапезничать группы, в которых люди специально списываются с другими такими же желающими.
Горящие товары – товары с минимальной ценой изза луна, бывают зело интересные варианты, но чаще только там крутится ширпотреб низкого качества


Мобильные бонусы – чтобы сбора монеток в заданиях и играх, которые затем дозволительно обменять точно на товары, так и на купоны AliExpress. С покупкой товаров за монетки у меня не получается – коллекция обновляется единожды в день и нуждаться ждать ткнуть для понравившееся, чего я казаться не успеваю исполнять, все оказывается раскуплено после секунды, а вот выгодные купоны приобретаю регулярно. Также купоны дозволено набрать, играя в зрелище в часть же разделе
Халява – для получения бесплатного товара на обзор, можно доставать сообразно два товара отдельный день. Требуется подписаться для лавка, который предоставляет товар, и спустя несколько дней испытывать список счастливчиков. Я играла два года каждый сутки практически без перерывов, и перепробовала наверное все мыслимые категории, впоследствии чего бросила это дело. Однако знаю людей, которые выигрывали едва ли не с первого раза – точно и тех, кому магазины в итоге не отправляли ничего. Из не пригодившихся мне лайфхаков – имеет смысл разбирать ту категорию товаров, которую вы регулярно покупали перед этого и активно объяснять те обзоры для товары, которые выкладывают в этом разделе.

Как нюхать товары?
Поиском сообразно фото – так я нахожу багаж, которые понравились для другом сайте, в магазине или в журналах типа Cosmopolitan. Кроме того, это позволяет сравнить цены у разных магазинов на самой площадке. Разумеется, я масса времени трачу для поиск – вдохновляюсь модными показами, смотрю инстаграм и образы стрит-стиля – а после нахожу подобные вещи для али, но это мое хобби, которое приносит массу удовольствия.
Результаты поиска дозволительно отфильтровать сообразно нескольким параметрам – сообразно рейтингу, по количеству заказов тож сообразно цене. Имеет значение походить багаж с реальными фотографиями из отзывов – но почасту у интересных новинок покуда опять несть отзывов. В таких случаях я пишу продавцу просьбу прислать реальное фото товара – и поверьте, ни некоторый адекватный продавец опять не отказался этого исполнять! Им же тоже полезный продать и получить отзывы для товар. (А неадекватных нам и не надлежит, классический фильтр).

Наподобие попасть в принадлежащий величина

Гордо постигать, что неоднократно продавцы в размерной таблице указывают замеры вещи, а не параметры фигуры. Поэтому присутствие выборе посмотрите, завтракать ли фото для модели и указали ли параметры модели (некоторый хорошие магазины беспричинно делают для того, для было проще выбрать).

Я обычно ориентируюсь для отзывы других покупателей, ищу параметры, схожие с моими и смотрю, только это сидит на человеке. Путем опыта пришла к выводу, сколько на мой рост 170, ОГ 93, ЧЕРЕЗ 70 и ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ 95 лучше только садится L (реже XL), а на размер ноги в 24,6 - 9 размер обуви.

Общие рекомендации: Сомневаешься? Бери для размер больше. С мужскими вещами – для два размера, беспричинно словно у китайцев наедаться странная любовь к тому, чтобы вещи сидели в обтяжку, сколько очень не нравится русским мужчинам.

Как сэкономить
1. Посредством свою корзину с товарами подписываться для продавцов и доставать через них купоны. Завтракать бестолковые «аттракционы невиданной щедрости» типа «потрать 10 тысяч и получи скидку 65 рублей», а есть вельми и очень симпатичные.
2. Приспособлять спецкупоны для распродаже. Это относительно недавнее обновление на AliExpress, их дозволительно потратить для определённые товары в определенных магазинах (увы, не всех), и позволительно совмещать с другими скидками и купонами.
Словно пользоваться купонами?
Найдите товары, которые вы хотите оплатить спецкупонами. Около оформлении заказа из корзины перейдите для страницу оплаты, и следствие к оплате автоматически уменьшится на номинал купона.
3. Кроме того, заранее распродажи 11.11 вовсю рекомендую поиграть в «Шопоголию» в мобильном приложении
Это потеха, в которой Вы сможете получить ещё больше купонов, а самое главное - получить часть от 1.000.000$. Пройдите перед конца, займет 10 минут только вашего времени.
4. Через приложение участвовать в конкурсах AliExpress – их навеки море, в них лопать возможность побеждать каждому (довольно сделать место по теме конкурса с красивыми фото и связным текстом), и купоны раздаются непроходимо выгодные – от 20 перед 100 долларов быть всякий покупке. Такие конкурсы находятся во вкладке Интересное/Вдохновение и обычно указаны в баннерах.

5. Если вы только начали купить для али, непременно возьмите Часть ради нового пользователя, он называется Эксклюзив для новичков и находится на специальной странице с промокодом.

Как не дать себя обмануть

Пользоваться приложения, отслеживающие динамику цен – это помогает понимать, признаться ли продавец снизил цену для распродаже, тож еще больше накрутил стоимость.
Не быть для заманчиво дешевые предложения типа куртки со скидкой 99% - беспричинно продавцы накручивают себе контингент заказов пред распродажами.
Походить отзывы с реальными фотографиями, не стыдиться чертить в разделе «Мои вопросы» и уточнять информацию у тех, который уже купил вещь.

Уровень покупателя
Высота покупателя рассчитывается из нескольких параметров – чем он выше, тем больше вы получаете через сайта приятных бонусов (свои собственные купоны, дополнительные скидки) и защиты в случае споров.
Его дозволительно посмотреть во вкладке Выше профиль. Он обновляется единовременно в месяц 8 числа, и зависит через того, что вы потратили за прежний месяц, покупали ли товары редких категорий, словно множество отзывов на товары написали и отвечали ли для вопросы других покупателей (следовательно вконец рекомендую это делать!).

Помимо того, как беспричинно же, точно мы ставим баллы полученному товару, беспричинно и продавцы ставят баллы нам как покупателям. Споры и возвраты не влияют для рейтинг, а вот необоснованная отмена заказа – да. Поэтому не ведитесь для просьбы продавцов отменить заказ (бывают и такие, который пишет вам, что товар закончился, и просят вас это исполнять). Так вот в случае отмены заказа продавцом минус соглашаться ему, в случае же, если это сделали вы, конечно паки и не указали причину – заминусят вас.

Споры
Я в основном открывала споры по причине того, который товар так и не дошел (и чаще только это происходило сообразно вине Почты России) – неоднократно товар отслеживается вплоть до территории РФ, а потом исчезает. В таких случаях я дожидаюсь окончания срока защиты покупателя (он отслеживается на странице Мои заказы) и нажимаю на Открыть спор. Быть неполучении заказа даже фото/скринов не требуется, учение и так весь видит. Указываешь сумму, которую заплатил, и ждешь одобрения спора и возврата средств. Видный нюанс – купоны, которые были использованы около покупке такой багаж, не возвращаются. Я так потеряла крутой часть для 30 долларов, когда продавец просто не отправил мне товар… было адски обидно.
В нескольких случаях я открывала разномыслие сообразно причине брака – сломанная вещь, сколы, замятия – и тут, конечно же, к форме открытия спора прилагала фотографии. Пропорционально их необходимо давить накануне прикреплением – стандартное качество фотографий оказывается чересчур большое ради платформы.

Единственный мой проигранный пререкания был связан с несоответствием описания товара и реальности, но продавец поменял описание на главной, и я осталась ни с чем. С тех пор всегда делаю скрины страницы до открытия спора.

Преимущества площадки AliExpress

Невероятное разнообразие необычных вещей, которые у нас могут продаваться в специализированном магазине с накруткой в 5-10 раз.
Уникальные корейские и китайские бренды одежды – согласен, они лишь дороже в среднем по площадке, но их качество и дизайн того стоят
Копии брендов, которые сообразно tmallstroy.ru качеству пошива/материала идентичны оригиналам (в Китае расположены заводы по производству многих брендов, беспричинно сколько неудивительно). Зара, Манго и инстаграмные шоурумы постоянно представлены для AliExpress (а некоторый инста-магазины выдают китайские багаж после свои и перепродают с гигантской наценкой).
Некоторый европейские b-ali.ru одежды приходят для AliExpress – в частности, нынче там есть Vero Moda и IceBear.
Оперативность обновления ассортимента и отслеживание модных тенденций – я несколько единожды покупала для али вещи из Зары, которые токмо спустя пару месяцев появлялись в оффлайн магазинах. А сумочка-пельмешек а ля Боттега весь появилась у меня едва ли не первой в Москве.
Неизменный барыш качества товара и обслуживания клиентов – да, есть магазины-однодневки, но большинство магазинов понимает выгоду в долгосрочном сотрудничестве и старается помогать уровень. Так, уединенно лавка даром выслал мне блузку вместо иной, у которой разошелся шов.

Недостатки AliExpress
https://tmali.ru/
Большое состав дешевого шлака и вещей, рассчитанных для худой вкус. Увы, площадка чутко реагирует на запросы пользователей и подстраивается перед них.
Долгое ожидание
Периодически часть стоимости товара прячется в платной доставке. Это делается для того, чтобы быть поиске товар выглядел дешевле, чем он перекусить
Либо же, быть бесплатной доставке, лавка может начать просить тебя оплатить доставку якобы для большей безопасности товара. Исполнять это, конечно же, не следует (выше я писала, почему).
Накрутка заказов некоторыми магазинами, а также выдумка покупателя – неверные фото товара, замеры, вводящие в ложь и тп.
Навязчивые сообщения относительный акциях от магазинов, в которых что-то покупал сперва (только их дозволительно отключить).
http://b-ali.ru/
И безвыездно же присутствие всех недостатках сайта – он растет и развивается, и это сильно, наравне и общая тенденция к повышению качества.
Сайт рекомендую от всего сердца! Когда есть какие-то вопросы, которые я не осветила, пишите, отвечу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10th May 2024 - 08:27 AM
TOP.GE BOOM.GE